В первый день Турист прошел 20 км это расстояние составляет 5/6 от того растения которые должны быть пройдены во второй день сколько километров должен пройти Турист за 2 дня

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 11:26
    0
    1) 20 : 5/6 = 20/1 * 6/5 = 4*6 = 24 км - во второй день

    2) 24+20 = 44 км за два дня