Сколько процентов составляет 83 от числа 275?

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 14:14
    0
    Составляет от 275 - 275%31=83
  2. 25 апреля, 16:21
    0
    Сколько процентов составляет 83 от числа 275?

    275 - 100%

    83 - x% x=83·100/275 = 83·4/11=332/11 = 30 целых 2/11 (%)