В примере на вычитание двузначных чисел Оля закрасить две чифры. Чему равно произведение заказанных цифр. 4 (?) - (?) 6=18

(а) - 6, (б) - 7, (в) - 8, (в) - 9, (д) - 10

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 18:07
    0
    4 х-х6=18

    44-26=18

    4*2=8

    В