Периметр 24 дм, ширина на4 дм меньше длины. Чему равна площадь

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 00:27
    0
    S=a*b

    S=24*4

    S=96 (дм2)

    Ответ:S=96 (дм2)
  2. 31 декабря, 03:50
    0
    24 умножить на 20 = 480 см квадратных площадь