1 кг-322 г*3 = как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 21:18
    0
    1 кг=1000 г, 322*3=966 г

    1000 г-966 г=34 г
  2. 31 января, 21:38
    0
    1 кг=1000 г⇒1 кг-966 г=1000 г-966 г=34 г.