Площадь квадрата 16 см в квадрате. чему равна его сторона?

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 23:13
    0
    Если 16 см в квадрате, то значит=32 см

    S=a*a

    S=32*32

    S=1024 (см2)