Вычислить рацыонально 15+12+35=

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 18:04
    0
    15+12+35=62 15+12=27 27+35=62
  2. 8 сентября, 20:25
    0
    35+15=50+12=62

    Вот решение)