Прошу помогите решить вот-это прошу.

-215,8 - (-x) = - 82

-17 - (-x) = - 15,8

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 17:20
    0
    -215,8 - (-x) = - 82

    -215,8 + x = - 82

    x = - 82 + 215,8

    x = 133,8

    -17 - (-x) = - 15,8

    -17 + x = - 15,8

    x = - 15,8 + 17

    x = 1,2