Разность кубов чисел 4 и3 5 и1

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 10:42
    0
    1) 4^3 = 64, 3^3 = 27, 5^3 = 125, 1^3 = 1

    2) 64-27 = 37, 125 - 1 = 124