Выполните действие: 8-0,026:0,4+0,16•4,5

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 13:48
    0
    0,026:0,4=0,26:4=0,065

    0,16*4,5=0.72

    8-0,065=7,935

    7,935+0.72=8,655