Решите уравнение 1) (-12) * (x+6,7) = 0 2) (26,9-x) * 8,1=0 3) 45,9 * (5,2+x) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 13:16
    0
    -12 х-12*6,7=0

    -12 х = 12*6,7

    х = - 6,7

    26,9*8,1-8,1 х=0

    -8,1 х = - 26*8,1

    х = 26

    45,9*5,2+45,9 х=0

    45,9 х = - 45,9*5,2

    х = - 5,2