Юра вышел из дома в 7 ч 55 мин в школу. 20 минут он был в пути и до урока у него осталось 15 минут. в какое время начинаются занятия в школе?

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 22:28
    0
    7 = 420 мин.

    1) 420+55=475

    2) 475+20=495

    3) 495+15=510

    510=8 ч 50 мин