Площадь основания призмы 23 см в квадрате, высота 5 см. Найдите Ее объём

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 19:19
    0
    Объём призмы равен произведению площади основания призмы на высоту призмы, тогда

    V=23·5=115 (см³).

    Ответ: 115 см³.
  2. 5 мая, 21:45
    0
    V=23*5=115 см³

    ...