В одном ящике 9 килограмм огурцов, а в другом 5 килограмм стоимость огурцов во втором ящике на 780 тенге меньше чем в первом какова стоимость в каждом из ящиков

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 16:19
    0
    В первом 1755 тенге, во втором 975
  2. 11 марта, 19:39
    0
    9-5=4

    780/4=195 (стоимость 1 кг)

    195*9=1755 (стоимость 1 ящика)

    195*5=975 (стоимость 2 ящика)