2 мальчика временам побежал на встречу друг друга по спортивной дорожки длина ее 200 метров они встретились через 20 сек скорость 1 мальчика 5 м в сек какая скорость 2 мальчика?

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 02:49
    0
    1) 5*20 = 100 (М) пробежал 1 мальчик

    2) 200-100=100 (М) пробежал 2 мальчик

    3) 100:20=5 (М/сек) скорость 2 мальчика