A+18=60+27

c-23=48-19

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 11:49
    0
    A+18=60+27

    A+18=87

    87-18=69

    а=69

    c-23=48-19

    c-23=29

    29+23=52

    с=52