Вычислить удобным способом

1.47 * (25*4)

2.2500 * (4*3)

3.250 * (4*3)

5.50 * (2*19)

25 * (8*41)

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 11:56
    0
    1) 47*100=4700

    2) 10000*3=30000

    3) 1000*3=3000

    4) 100*19=1900

    5) 200*41=8200
  2. 14 февраля, 14:43
    0
    1) 47 * (25*4) = (4*25) * 47=100*47=4700

    2) 2500 * (4*3) = (2500*4) * 3=10000*3=30000

    3) 250 * (4*3) = (250*4) * 3=1000*3=3000

    4) 50 * (2*19) = (50*2) * 19=100*19=1900

    5) 25 * (8*41) = (25*8) * 41=200*41=8200