Реши задачу. на пошив занавеса для школьного актового зала израсходовали 120 м атласа, тесьмы на 46 м больше, чем атласа, а кистей на 72 м меньше, чем тесьмы. сколько метров кистей израсходовали на пошив занавеса для школьного актового зала?

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 18:14
    0
    1) 120+46=166 (м) - тесьмы

    2) 166-72=94 (м) - кистей
  2. 11 августа, 20:21
    0
    1) 120+46=166 (м) - тесьмы.

    2) 166-72=94 (м) - кистей.

    Ответ: 94 м кистей израсходовали.