Помогите решить!

5 х-2 у

Пусть х=3 а у=1.5

Составьте и решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 08:42
    0
    5*3-2*1.5

    15-3

    12

    Либо

    5 х-2 у

    (5-2) ху

    3 ху

    Коэффициент - 3

    Уравнение составить не смогла
  2. 27 июля, 09:54
    0
    5 х-2 у=5*3-2*1.5=15-3=12