Выполни действие (46,83+15,77) - (6,83-5,77) удобным способом

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 10:40
    0
    4 683+1 577=6 260 а 683+577=1260 а равно 7 520
  2. 29 марта, 12:55
    0
    (46,83+15,77) - (6,83-5,77) = (46,83 - 6,83) + (15,77 - 5,77) = 40+10 = 50

    Ответ: 50