OK Это для изготовления канцелярской скрепки длиной 4 см 5 мм потребуется кусок проволоки длиной 15 см. Сколько проволоки потребуется для изготовления 100 коробок таких скрепок Если в одну коробку кладут 75 штук?

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 23:51
    0
    1) 75*15=1125 (см)

    2) 1125*100=112500 (см)

    Ответ: 112500 см
  2. 5 августа, 00:35
    0
    15*75=1125

    1125*100=112500