На сколько процентов увеличится площадь если длину и ширину увеличить на 10 процентов

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 15:34
    0
    S1 = a*b=ab

    a=1; b=1

    S2=1,1a*1,1b=1,21ab

    a=1,1; b=1,1

    S2-S1 = 1,21ab-ab=0,21 = > увеличится на 21%