3672 + ... = 12000 ... * 13=260. 121 : ... = 11. 401 - ... = 96

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 12:34
    0
    3672+8328=12000

    20*13=260

    121:11=11

    401-305=96
  2. 27 декабря, 12:45
    0
    3672 + 8328 = 12000

    20 * 13 = 260

    121 : 11 = 11

    401 - 305 = 96

    Удачи)