0,6 (у-3) - 0,5 (у-1) = 1,5

решите

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 21:32
    0
    0.6 (y-3) - 0.5 (y-1) = 1.5

    0.6y-1.8-0.5y+0.5=1.5

    0.1y-1.3=1.5

    0.1y=1.5+1.3

    0.1y=2.8

    y=28