Масса б в 14 раз бльше массы с масса а на 14 кг меньше массы с

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 01:26
    0
    С = х

    Б = 14 х

    А = х - 14
  2. 27 января, 01:54
    0
    Масса б в 14 раз больше массы с масса а на 14 кг меньше массы с

    c=x

    a=x-14

    b=14*x