Найдите произведение, представив десятичную дробь в виде обыкновенной:

а) 0,25 • 3/5; б) 0,125 • 5/8; в) 9/25 • 5/8 • 0,64; г) 13/44 • 6,5 • 11/130

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:43
    0
    0.25*3/5 = 25/100*3/5=0,15

    0,125*5/8=125/1000*5/8=0,078125

    9/25*5/8=0,225

    13/44*6,5*11/130=0,1625