Найдите производную функции y=x^3 - 2x пользуясь определением

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 04:34
    0
    y=x^3 - 2x

    (x ⁿ) '=n*xⁿ⁻¹

    (x³) '=3*x³⁻¹=3x²

    (x) '=1*x¹⁻¹=1

    y'=3x²-2