Вставь пропущенные числа так, чтобы можно было вычислить значения полученных выражений 1) ? + (?+?) : 4 2) ?*? + (?-?) : 9 3) ?*?-?:6 4) ? * (?-43) * ? 5) (?-?) : 6 + (?+?) 6) ? - (?+?) * 4 7) ?: (?-8) + ? 8) ?*?+?:?+13 9) ?: (?-18) + 27

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 04:15
    0
    1) ? + (?+?) : 4 = 3 + (3+5) : 4 = 3+8:4=3+2=5

    2) ?*? + (?-?) : 9 = 2•2 + (12-3) : 9 = 4+9:9 = 4+1=5

    3) ?*?-?:6 = 5•3 - 12:6 = 15-2=13

    4) ? * (?-43) * ? = 2• (47-43) •3=2•4•3=8•3=24

    5) (?-?) : 6 + (?+?) = (18-6) : 6 + (3+7) = 12:6+10 = 2+10=12

    6) ? - (?+?) * 4 = 35 - (3+2) •4 = 35-5•4=

    35-20=15

    7) ?: (?-8) + ? = 20: (12-8) + 5 = 20:4+5 = 5+5=10

    8) ?*?+?:?+13 = 3•4+32:8+13 = 12+4+13=29

    9) ?: (?-18) + 27 = 25: (23-18) + 27 = 25:5+27 = 5+27=32