Вставь пропущенные числа так, чтобы можно было вычислить значения полученных выражений 1) ? + (?+?) : 4 2) ?*? + (?-?) : 9 3) ?*?-?:6 4) ? * (?-43) * ? 5) (?-?) : 6 + (?+?) 6) ? - (?+?) * 4 7) ?: (?-8) + ? 9) ?*?+?:?+13 10) ?: (?-18) + 27

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 19:13
    0
    1) 1 + (2+2) : 4=2 2) 2*0 + (3-3) : 9=0 3) 2*2-12:6=2 4) 1 * (45-43) * 3=6 5) (1-1) : 6 + (1+1) = 2 6) 6 - (3+3) * 4=0 7) 1: (8-8) + 1=1 8) 1*1+2:2+13=15 9) 1: (18-18) + 27=27 Надеюсь все правильно