Помогите 47:6 22:9 38: 5

56:17 48:11 69:33 92:29 72:34 83:25 80:19 80:11

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 18:05
    0
    47:6=7 (ост. 5)

    22:9=2 (ост. 4)

    38:5=7 (ост. 3)

    56:7=8 (ост. 0)

    48:11=4 (ост. 4)

    69:33=2 (ост. 3)

    92:29=3 (ост. 5)

    72:34=2 (ост. 4)

    85:25=3 (ост. 10)

    80:19=4 (ост. 4)

    80:11=7 (ост. 3).