8) 10 7/16-4 12/16; 9) 29 49/53-8 49/53 вычислите

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 05:23
    0
    10 7/16-4 12/16=9 23/16-4 12/16=5 11/16;

    29 49/53-8 49/53=21