Найдите 1/3 от 11

найдите 1/5 от 20

найдите 3/5 от 7

найдите 4/7 от 28

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 07:38
    0
    Чтобы найти часть от числа, надо перемножить число и часть

    (1/3) * 11=11/3=3 2/3

    (1/5) * 20=4

    (3/5) * 7=21/5=4 1/5

    (4/7) * 28=16