1) цена 1 кг конфет 350 тг. Сколько стоит 1*3/5 кг конфет? 2) Масса 1 см 3 золота 19*3/10 кг. Какова масса 20 см 3 золота? 3) Станок - автомат за 12 мин изготовил 5 колец. За сколько минут станок-автомат изготовляет 3 кольца? помогите решить задачу. очень прошу.

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 10:35
    0
    1) 210+350=560

    2) 386

    3) 12:5=2.4

    2.4*3=7.2
  2. 9 февраля, 12:05
    0
    1. 1 3/5*350=8/5*350=560 тг

    2. 19 3/10*20=193/10*20=386 кг

    3. 12:5=2,4 мин. 1 кольцо

    2,4*3=7,2 мин.