Помогите решить! 35 - (35-m) = m=24

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 10:47
    0
    35 - (35-24) = 35-11=24

    11111111
  2. 9 августа, 10:47
    0
    Как такое можно не знать? ...

    элементарно!

    24