Как решить уравнение (1-y) - 70=70

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 02:29
    0
    (1-y) - 70=70

    1-y-70=70

    -69-y=70

    -y=70+69

    -y=139

    y=-139
  2. 19 сентября, 04:07
    0
    1-y-70=70

    -y=70+70-1

    -y=139

    y=-139