Поставь знаки

80 ... 20 ... 600=1000

900 ... 20 ... 15=1200

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 10:10
    0
    80•20-600=1000;

    900•20:15=1200.
  2. 13 декабря, 13:41
    0
    80 x 20 - 600 = 1000

    900 + 20 x 15 = 1200