В ящике папиного стола трехлетняя Маша нашла 2 паспорта, 4 свидетельства о рождении и 1 купюру. маша не чаенно Махачкала документы сливочным маслом и решила их постирать. постираны 5 документов, остальные еще только намылкны. сколько документов только намылкно?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 19:18
    0
    1) 2+4=6 (д) - паспорты+св. рождения

    2) 6+1=7 (д) - всего

    3) 7-5=2 (д)

    Ответ; 2 документа только намылено