Я сам создал и еще знак / это черта дроби

15/19 - (8/19 - 7/19) :

1) 1/19 2) 14/19 3) 0 4) 2/19

реши уравнения 7/45 + х = 14/45, 8/45 - x = 2/45 и найдите разность их корней 1) 11/45 2) 15/45 3) 1/45 4) 3/45

3. каное из данных чисел удовлетворяет неравенство x < 15/31 - 2/31?

1) 10/31 2) 15/31 3) 16/31 4) 17/31

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:28
    0
    1. 15/19 - 1/19 = 14/19 - ответ №2

    2. х=14/45-7/45 = 7/45

    х=8/45-2/45 = 6/45

    7/45 - 6/45 = 1/45 - ответ №3

    3. 15/31 - 2/31 = 13/31

    10/31<13/31 - ответ №1