Вычислите, опираясь на распределительный закон: (5/7+2) * (-7)

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 19:25
    0
    (5/7+2) * (-7) = - 7*5/7-7*2=-5-14=-19
  2. 17 марта, 21:01
    0
    (5/7+2) * (-7) = буде-19