Найдите неизвестное число 48+а=96; 150:а=25

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 05:33
    0
    1) 48+a=96

    a=96-48

    а=48

    2) 150:a=25

    а=150:25

    а=6

    +ставь)
  2. 30 ноября, 05:54
    0
    48+48=96

    150:6=25

    Вроде так

    96-48=48

    150:25=6