Вычислите: 272*34-304*25-700:35

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 09:57
    0
    Действия

    1) 272*34=9248

    2) 304*25=7600

    3) 700:35=20

    4) 9248-7600=1648

    5) 1648-20=1628

    272*34-304*25-700:35=1628
  2. 1 мая, 10:09
    0
    272*34-304*25-700:35=1.628

    272*34=9.248

    304*25=7.600

    700:35=20

    9.248-7600=1.648

    1.648-20=1.628

    Удачи!