Найди значения числовых выражений 1000-325*2

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 09:42
    0
    325*2=650

    1000-650=350
  2. 1 мая, 10:10
    0
    1000-325*2=350

    1) 325*2=650

    2) 1000-650=350