У мальчика 100 рублей 37 он тратит потом идёт домой. Через некоторое время он возвращается и тратит ещё 52 сколько он потратил. И сколько осталось

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 07:48
    0
    37+52=89 руб потратил

    100-89=11 руб осталось
  2. 14 февраля, 09:44
    0
    1) 100-37=63

    2) 63-52 = 11 - осталось

    3) 37 + 52 = 89 - потратил