X+13=26, 77-y=20, y-12=20 как решить правельно

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 05:09
    0
    Х+13=26

    х=26-13

    х=13

    77-у=20

    у=77-20

    у=57

    у-12=20

    у=20+12

    у=32
  2. 9 июля, 05:55
    0
    Х+13=26

    х=26-13

    х=13

    Ответ: 13

    77-у=20

    у=77-20

    у=57

    Ответ: 57

    у-12=20

    у=20+12

    у=32

    Ответ: 32