1/4*3=? и скажите как решили. это дробби

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 04:42
    0
    1/4*3 = 1/4 * 3/1=1*3 / 4*1 = 3/4
  2. 24 августа, 04:53
    0
    Умножаем число на числитель, знаменатель остается прежним.

    1/4 * 3 = 3/4