Вычислите неизвестное.

x-5,6=5,6

8-u=1,08

3,2=v+1,4

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 02:36
    0
    X=5,6-5,6

    x=0

    u=8-1,08

    u=6,92

    v+1,4=3,2

    v=3,2-1,4

    v=1,8
  2. 1 июля, 05:11
    0
    1). x-5,6=5,6

    x=5,6+5,6

    x=11,2

    Ответ: 11,2.

    2). 8-u=1,08

    u=8-1,08

    u=6,92

    Ответ: 6,92.

    3). 3,2=v+1,4

    v=3,2-1,4

    v=1,8

    Ответ: 1,8.