Сколько

25 + (100+400-290) + 24 + 44+156-15=?

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 19:45
    0
    25 + (100+400-290) + 24+44+156-15=444

    1) 100+400=500

    2) 500-290=210

    3) 25+210=235

    4) 235+24=259

    5) 259+44=303

    6) 303+156=459

    7) 459-15=444