Вдоль дороги росло 7 деревьев а кустов на 2 больше Сколько кустов росло вдоль дороги?

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 03:05
    0
    7+2=9 (к.)

    Ответ: 9 кустов росло около дароги.
  2. 14 февраля, 06:24
    0
    9 кустов т к 7+2=9 кустов