В первой бочке 20 кг соленых огурцов, а во второй на10 кг больше. сколько в сего килограммов огурцов в двух бочках?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 12:00
    0
    20+10=30 (кг) это мы нашли сколько кг огурцов во второй бочке теперь найдем сколько их всего кг

    20+30=50 кг всего

    ответ: в двух бочках 50 кг огурцов