Реши задачи и Сравни их в первой бочке 20 килограмм соленых огурцов а во второй на 10 килограмм больше Сколько всего килограммов огурцов в двух бочках

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 03:44
    0
    20+10=30 (кг) - всего соленых огурцов в двух бочках. Ответ: 30 кг Все просто)))
  2. 10 января, 03:47
    0
    1) 20+10=30 (кг) - во второй бочке. 2) 20+30=50 (кг) - всего огурцов в двух бочках